Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Задача:
Осуществить поставку и полную подготовку к эксплуатации дизельного генератора АД-315С-Т400-2РЯ в защитном блок-контейнере собственного производства ПБК «КЭС» Север – 5.
Объём поставки:
Дизельная электростанция: АД-315С-Т400-2РЯ
Блок-контейнер: ПБК «КЭС» - «Север – 5»
|
|
Выполнение проекта:
Мощная дизельная электростанция АД-315С-Т400-2РЯ отечественного производства станет отличным источником постоянного и резервного питания. Номинальная мощность установки равна 315кВт, также ДГУ может работать на максимальной мощности 346кВт, но лишь в течение определённого временного промежутка. Станция оборудована на базе двигателя ЯМЗ-8503.10 (Россия), который максимально адаптирован под горче-смазочные материалы российского производства.
Для сохранения максимальных рабочих показателей, генератор был смонтирован в блок-контейнер производства «Завода КриалЭнергоСтрой». Система обогрева и вентиляции в ПБК позволяет поддерживать комфортные условия для работы электростанции. Также конструкция оснащена системами пожаротушения (ручного и автоматического), сигнализации. В качестве дополнительных опций возможна установка автоматики и системы газо-выхлопа.
Дата завершения проекта: сентябрь, 2015год.
Свяжитесь с нами для консультации
по телефону:
почте:
скайпу: