Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Задача:
Осуществить поставку и подготовку к эксплуатации дизельных генераторов, укомплектованных в блок-контейнеры собственного производства, изготовленные по индивидуальному техническому заданию Заказчика.
Объём поставки:
Дизельная электростанция: GMM-12
Блок-контейнер:
УБК «КЭС» - «Север-5»
УБК «КЭС» - «Север-6»
![]() |
![]() |
![]() |
Выполнение проекта:
На территорию морского порта Де-Кастри (Хабаровский край) были успешно отправлены две надёжные электростанции GMM-12, укомплектованные в усиленные блок-контейнеры собственного производства. Электростанции не обладают высоким мощностным диапазоном, но без лишних проблем и задержек справляются с необходимой работой. Максимальная мощность составляет примерно 11,2кВт, расход топлива равен 2л/ч. Также дизельный генератор GMM-12 оборудован электростартером, который позволяет быстро и легко привести ДГУ в состояние работы.
Так как электростанции будут эксплуатироваться на территории морского порта, необходимо было учесть особенности климата и внешних факторов. Во избежание поломок ДГУ, они были помещены в усиленные блок-контейнеры, изготовленные индивидуально. УБК представляют собой цельносварную конструкцию, различной длины – 5000мм и 6000мм. Окраска контейнеров соответствует V классу покрытий по ГОСТ 9.032-74. В надёжном и прочном контейнере УБК «КЭС» - «Север» оборудование Заказчика будет под защитой.
Дата выполнения проекта: 2013 год.
Свяжитесь с нами для консультации
по телефону:
почте:
скайпу: