Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
11.06.2020
Изготовить 4 ПБК и 2 УБК для промышленного оборудования заказчика
Усиленный блок-контейнер КЭС «Север» - 2 шт.,
Промышленный блок-контейнер КЭС «Север» - 4 шт.,
Топливная емкость 20 тонн – 1 шт.
На одно из самых крупных месторождений Евразии, нефтедобывающая компания закупила партию УБК и ПБК у Завода КЭС, для размещения в них оборудования по производству азота. Данное решение позволило сократить расходы на логистику и стать полностью автономными от внешних обстоятельств.
По техническому заданию были собраны два усиленных блок-контейнера типа «Север»: один для бустера, другой для азотного генератора. Сложность конструкции заключалась в том, чтобы контейнер был распашным, для осуществления доступа к оборудованию со всех сторон. Из-за большого веса техники, блок-контейнеры дополнительно усиливали.
Еще три стандартных ПБК изготовили для размещения в них компрессоров. А в четверном установили топливную емкость, объемом на 20 тонн. Цистерна оборудована:
- датчиками уровня топлива;
- дыхательным клапаном, назначение которого в максимальном сокращении потерь нефтепродукта при дыхании резервуара с одновременным предотвращением превышения в нем допустимых величин давления или вакуума.
- системой обесшламливания, которая предназначена для удаления со дна резервуара, методом откачивания всех накопившихся побочных элементов;
- греющий кабель для поддержания требуемой температуры стенок резервуара.
Перед отгрузкой сотрудники Завода КЭС провели энергоаудит по эксплуатации блок-контейнеров.
Свяжитесь с нами для консультации
по телефону:
почте:
скайпу: